Оплата
У нас гибкие условия оплаты.
Менеджер: Павел Витальевич Шульга
Москва: +7 (495) 974-31-51 (доб. 130)
Екатеринбург: +7 (343) 221-03-23 (доб. 130)
Белгород: +7 (4722) 40-00-50 (доб. 130)
Севастополь: +7 (965) 157-88-58 (доб. 130)
Тбилиси: +9 (9532) 205-06-57 (доб. 130)
Алматы: +7 (727) 350-82-50 (доб. 130)
Ереван: +3 (746) 046-58-76 (доб. 130)
E-mail: 130@promsouz.com
Приборы громкой связи ПГС-5-600 предназначены для работы в одноканальных и многоканальных двухсторонних симплексных системах связи. Обеспечивают подачу объявления повыделенным линиям связи на расстоянии до 25 км. ПГС-5-600 устанавливаться в помещениях, на открытом пространстве, в зонах с тяжелыми условиями эксплуатации: повещенной запыленности, в зонах сильных шумов и электрических помех.
Приборы серии ПГС-5-600 работают по принципу симплексной связи. Все устройства соединены многопарной линией связи. Каждый прибор имеет микрофон, громкоговоритель, шесть клавиш выбора зон, светодиодную индикацию входящего сигнала. Все приборы включены на "прием" звукового сигнала с линии связи.
Выбрав нужную зону и нажав клавишу вызова сигнал поступает на ПГС и линейку ПГС в заданной зоне, при этом на приборах засвечивается индикатор соответствующий вызываемой зоне. По окончании сообщения говорящий абонент отпускает кнопку "Говорить" и слушает ответ. Приборы серии ПГС-5-600 выполнены на основе передовой технологии, используют современную элементную базу. Достоинством приборов является наличие регулируемого шумозаграждения и автоматической регулировки усиления принимаемого сигнала. ПГС-5-600 надежны и удобны в эксплуатации, имеют современный внешний вид.
ПГС-5-600 заменяют и полностью совместимы с более ранними версиями систем громкоговорящей связи (ПГС-10, ПГС-3, УГС-3, УГС-10, ПГС-1к)- Отличительной особенностью является гибкость и простота построения системы оперативной технологической связи. Система не имеет центральных модулей и коммутаторов, что позволяет легко изменят структуру.
Приборы серии ПГС-5-6хх производятся
По желанию заказчика ПГС-5-ххх могут поставляться в пластиковых влаго- и пыленепроницаемые корпусах из химически устойчивого к агрессивным средам ударопрочного пластика. Вместо гермовводом возможна установка различных разъемов.
Переговорные устройства громкоговорящей связи серии ПГС-5-600 работают в симплексном режиме по принципу "один говорит, все слышат". Имеют 10 Вт усилитель мощности, встроенный высокочувствительный электретный микрофон с круговой диаграммой направленности и обеспечивают качественную передачу речевых сообщений через внутренний широкополосный динамик мощность 5 Вт.
Номинальная выходная мощность, Вт, не менее |
5 |
Количество приборов, включаемых в одну соединительную линию |
2... 20 |
Диапазон частот усилителей приема и передачи, Гц |
300... 4000 |
Неравномерность частотных характеристик усилителей приема и передачи, дБ, не более |
6 |
Коэффициент нелинейных искажений усилителей приема и передачи, %, не более |
4 |
Минимальное входное напряжение усилителя приема для получения номинальной выходной мощности, В, не менее |
0,5 |
Номинальное входное напряжение усилителя приема для получения номинальной выходной мощности, В |
0,75 |
Активное сопротивление соединительной линии, Ом, не менее |
600 |
Акустическая система |
Встроенная, 5 Вт |
Напряжение питания сети переменного тока частотой 50,0 ±0,5 Гц, В |
189-242 |
Мощность, потребляемая от сети переменного тока, Вт, не более |
15 |
Количество подключаемых линий, не более |
6 |
Режим работы |
непрерывный |
Наличие АРУ (автоматической регулировки усиления) |
+ |
Наличие регулировки уровня порога шумозаграждения |
+ |
Габаритные размеры прибора без упаковки, мм, не более |
310 х 125 х 85 |
Масса прибора без упаковки, кг, не более |
4,0 |
Общее описание ПГС(pdf 137kb)
Приборы серии ПГС-5-6хх работают совместно
|
Данное подключение пультов громкой связи ПГС 5(15)-600 предусмотренно для организации избератильной оперативной технологической симплексной двусторонней связи на 6 абонентов, данное решение позволяет любому абоненту вызвать любого другого абонента или всех сразу по общей линии связи. |
|
На данном рисунке показана схема подключения пультов громкой связи ПГС-15-600 к шести парной линии связи через кросовые коробки, приимуществом этого подключения является возможность простой гркпировки абонентов. |
|
На данном рисунке показана схема подключения пультов громкой связи ПГС-15-600 к десяти парной линии связи через кросовые коробки, такое подключение позволяет расширить количество линий связи за счет не используемых каналов в пультах ПГС 15 600 и групировки нужных абонентов. |
|
На данной схеме показана реализация избирательной оперативной технологической симплексной двусторонней связи между абонентами и групами абонентов по шести парной линии связи, это решение идеально подходит для предприятий где необходим контроль и оперативная коректировка технологического процеса на местах и в общем, на схеме показано как можно комбинировать одноканальные и многоканальные пульты громкой связи. |
Гарантия
Приборы громкоговорящей связи серии ПГС-5-6хх выполнены на базе современной элементной базе и имеют расчетный запас по перегрузкам и помехам более 25%. Поэтому при правельных условиях эксплуатации ПГС-5-6хх надежны и практически не требуют ремонта на протяжении всего срока работы.
Гарантийное сопровождение приборов громкоговорящей связи ПГС-5-6хх в течение 12 месяцев со дня продажи. В дальнейшем по отдельному договору может обеспечивать сопровождение качественной работы приборов в течение всего срока эксплуатации.